Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, тогда цена увеличится на 10%. потому что пром берет %.
Стенка Монтреал - Это современная мебель от Украинской мебельной фабрики Мебель-Сервис. Производится из ДСП в уникальном природном оттенке «Андерсон Пэйн» с красивой древесной текстурой.
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
- Цена: 10 900 ₴/комплект




