
Стенка Сансет БРВ Украина
- В наличии
9 600 ₴/комплект
+380 (98) 491-80-08
- +380 (50) 617-25-63
- +380 (73) 154-50-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Сансет - Роскошная и благородная стенка для гостиной, которая включает в себе насыщенные цвета.
Стенка Сансет Выпускается в цвете:
- корпус – дуб Сонома;
- фасад – белый. кашемир
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
- Цена: 9 600 ₴/комплект



