Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Петио МДФ от фабрики Гербор - Стильная и функциональная стенка для гостиной. Стенка имеет множество удобных отделений и выдвижных ящиков, обеспечивая удобное хранения необходимых вещей. МДФ фасады стенки цвета Темный Штрокс и рельефные ручки на мебели, придадут шикарность вашей гостиной
| Основные | |
|---|---|
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3100 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Гербор |
- Цена: 18 500 ₴



