Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если заказ оформляется через корзину на пром, будет доплата 10% , делайте заказ по телефону


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2.85 мм |
| Глубина стенки | 0.4 мм |
| Высота стенки | 1.9 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 13 500 ₴/комплект





