Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка нашим транспортом по Киеву и Черновцам. Подъем на этаж, сборка. Отправка по Украине Новой Почтой.
Спальня Токио от мебельной фабрики Мебель-Сервис придется по душе любителям лаконичной мебели. Стройные линии модульных элементов этой спальни и изысканные вставки в виде кожи крокодила на фасадах создадут уют и гармонию. Спальня Токио состоит из одинадцати модульных элементов и предлагается в двух вариантах цветового исполнения: венге темный и ясень светлый.
Цена указана ; Кровать, комод 4ш, шкаф 4д, тумбы 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Венге, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 214 см |
- Цена: 29 400 ₴/комплект







