Топ продаж

Спальня Милано 4д комплект
- В наличии
27 800 ₴/комплект
+380 (98) 491-80-08
- +380 (50) 617-25-63
- +380 (73) 154-50-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка нашим транспортом по Киеву и Черновцам. Подъем на этаж, сборка. Отправка по Украине Новой Почтой.
Спальня Милано от Мебель Сервис это воплощение стильных дизайнерских задумок. Команда профессионалов создала уникальный и красивый набор мебели, который вас порадует стильным дизайном. Купить спальню Милано от Мебель Сервис вы можете в двух цветовых решениях: Вишня Портофино и Береза Тундра.
В комплект входит:
- Шкаф 4дв.
- Кровать 1,6
- Комод
- Тумбы прикроватные
- Зеркало
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза светлая, Вишня, Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный, 5-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 227 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 87 см |
- Цена: 27 800 ₴/комплект


