Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Deluxe — это премиальный уровень мягкой мебели, созданный для максимального комфорта, долговечности и роскошного внешнего вида. Такие диваны сочетают современные технологии производства, качественные материалы и продуманный дизайн, что делает их центральным элементом интерьера гостиной. Диваны Deluxe отличаются элегантными формами, дорогими материалами обивки и аккуратной отделкой деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
- Цена: 59 500 ₴







Отправка с 02 июня 2026