Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asos — это современная мягкая мебель для гостиной, которые сочетают в себе стильный дизайн, комфорт и высокое качество материалов. Модель создана для ежедневного использования и идеально подходит для оформления современных интерьеров.
Коллекцию производит мебельный бренд Infavori, который специализируется на производстве современной и премиальной мебели для дома. Продукция бренда известна качественной сборкой, долговечностью и современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Высота от пола | 0 см |
| Высота спального места | 0 см |
- Цена: 56 900 ₴





Отправка с 02 июня 2026