Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный спальный гарнитур премиум уровня создан для комфортной обустройства спальни. Гарнитур сочетает современный дизайн, качественные материалы и продуманную эргономику. Мебель подходит для современных квартир и домов, обеспечивая комфортный сон и удобное хранение вещей.
Коллекции мебели известны сочетанием современного стиля, качественной обработки и функциональности, создавая эстетичный и комфортный простор для жизни
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ крашеный, стекло |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 213 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 156 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 276 см |
| Глубина шкафа | 67 см |
| Высота шкафа | 230 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 65 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 72 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 258 600 ₴/комплект






Отправка с 02 июня 2026