Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня Deluxe – это премиальный спальный гарнитур, сочетающий современный дизайн, роскошные декоративные элементы и высококачественные материалы. Комплект создан для комфортного отдыха и стильного оформления интерьера спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ крашеный, стекло |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 264 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 156 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 215 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 142 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 77 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 58 см |
- Цена: 232 800 ₴







Отправка с 02 июня 2026