Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Berlin превратит вашу спальню в изысканное жилое пространство благодаря элегантным деталям и современному дизайну. Предлагая роскошь и комфорт, этот гарнитур выделяется высоким качеством исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 205 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 270 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 170 см |
| Глубина столика | 53 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 185 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 68 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
- Цена: 206 900 ₴











Отправка с 02 июня 2026