Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Neva принесет в вашу спальню спокойную элегантность благодаря своему безмятежному дизайну и изысканным деталям. Плавные линии, высококачественные материалы и расслабляющая атмосфера делают этот особый гарнитур идеальным выбором для тех, кто ищет спокойную и стильную зону отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ крашеный, стекло |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 213 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 158 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 276 см |
| Глубина шкафа | 229 см |
| Высота шкафа | 63 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 65 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 72 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
- Цена: 279 300 ₴



Отправка с 02 июня 2026