Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня Асос – это современный спальный гарнитур турецкого производства, сочетающий в себе стильный дизайн, функциональность и качественные материалы. Комплект создан для комфортного обустройства спальни и включает в себя основные принадлежности для хранения и отдыха. Гарнитур отлично подходит для современных интерьеров, добавляя комнате элегантность и уют.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ крашеный, стекло |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 156 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 270 см |
| Глубина шкафа | 240 см |
| Высота шкафа | 75 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 193 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 203 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 75 см |
| Глубина тумбы | 58 см |
- Цена: 253 400 ₴/комплект






Отправка с 02 июня 2026