Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем чудеса дизайна, которые добавят энергии и элегантности вашему жилому пространству. Наш широкий ассортимент продукции, от эффектных современных штрихов до тёплых классических деталей, удовлетворит любой вкус. Ощутите комфорт, качество и эстетику в одном!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация спального гарнитура | С зеркалом , С прикроватной тумбой , С туалетным столиком |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 3-х дверный, 4-х дверный, 5-ти дверный, 6-ти дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 158 см |
| Глубина столика | 51 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 69 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 102 см |
| Высота зеркала | 102 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
- Цена: 258 600 ₴











Отправка с 13 мая 2026