Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что Пром берет %. Заказывайте по телефону или через вайбер
Стенка Токио - Благодаря своей модульной конструкции, вы можете легко адаптировать эту стенку под свои потребности, меняя расположение полок . Простота сборки и эстетика дизайна делают ее идеальным решением для современной гостиной.
Размеры (длина*высота*глубина)
Тумба ТВ 2000*345*455
Полка 1000*250*235
Тумба 1ДСК 380*1100*350
Тумба 2ДСк 760*1125*350
Тумба 1Д 380*1100*350
Корпус: нимф Альба (ДСП).
Фасад: белый (глянец, МДФ).
Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 11 400 ₴


