
Спальня Lily / Лилу
- Готово к отправке
33 000 ₴/комплект
- +380 (50) 617-25-63
- +380 (73) 154-50-83
Lily – спальня-новинка, которая станет для Вас простором спокойствия и нежности. Любимое место в доме, где царит согласие и комфорт. В основе комплекта мягкая кровать 1.6 м в сером цвете и мебель в цветовой гамме – Кашемир, которая вместе создает особую атмосферу. Детали изголовья кровати напоминают шоколадные плитки, что делает его дизайн минималистичным и в то же время современным. Материал неприхотлив в уходе, его легко чистить и мыть. Кроме того, кровать может быть с подъемным механизмом, позволяющим хранить вещи в нише и таким образом экономить пространство шкафа. В комплекте спальни Lily доступны под заказ шкаф, комод и тумбочки, выполненные в цвете Кашемир. На выбор шкаф с четырьмя дверцами, где две из них зеркальные, в полный рост. Это добавляет света и ясности для спальни. Или шкаф 3дв без зеркал с минималистичным дизайном. Комод и тумбы отличаются фрезерованными ручками, что придает их виду изысканности и элегантности. Такие ручки как будто скрыты, но они также удобны и практичны в ежедневном использовании. Дизайн максимально прост, однако интересен. Будьте уверены, спальня сохранит свой первоначальный вид на долгие годы, ведь качество мебели от MiroMark проверено годами. Мы производим нашу мебель из ДСП и лакируем мебель под действием УФ-лучей, благодаря чему лакокрасочное покрытие становится более качественным и прочным. Шлифуем фасады по своей уникальной технологии, в результате – поверхность остается идеально гладкой, почти зеркальная.
Шкаф 4дв - 2106x1792x550
Шкаф 3дв - 2106x1344x550
Кровать 1,6x2,0 - 1090x1750x2180
Комод - 850x1100x450
Тумба - 470x550x400
Зеркало - 900х600
Доставка по Киеву и Черновцам нашим транспортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный, 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ткань |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 33 000 ₴/комплект








