
Спальня Megy / Меги
- В наличии
38 000 ₴/комплект
- +380 (50) 617-25-63
- +380 (73) 154-50-83
Комплект Megy включает в себя широкий выбор шкафов и их внутреннего наполнения, а также комодов разного типа, кровать шириной 1.6 и 1.8 м, прикроватные тумбы и зеркало. Кровать выполнена с мягким изголовьем по ширине спального места. Ткань удачно контрастирует с цветом Шиншилла Сира, к тому же, она легка и неприхотлива в уходе, что важно для ежедневного использования. Обратите внимание, что для кровати Megy вы можете выбрать металлический каркас: 25мм или 65мм разобранный, или каркас Премиум. Высокая прочность и надежность основания кровати гарантирована на годы. Выбор шкафов очень широк, так что вы можете подобрать свой вариант именно для вашего помещения, какого бы размера оно ни было. Если у вас большая и просторная спальня, вы можете даже объединить несколько шкафов вместе, создавая интересную комбинацию. Или же выбрать широкий шкаф-купе. А также за вами выбор составляющей – вариации полок, тумбы и функция плавного закрытия для шкафов-купе. Над комодом советуем установить зеркало, ведь такая деталь декора придаст свет и простор для вашей спальни.
Шкаф-купе 3д - 2115x2500x615
Шкаф-купе 2д - 2400x2000x615
Шкаф-купе 2д - 2400x1500x615
Шкаф 3д - 2106x1344x550
Шкаф 2д - 2106x896x550
Шкаф 2д2ш - 2106x896x550
Шкаф 1д - 2106x448x550
Кровать 1,6х2,0 - 1150x1844x2070
Кровать 1,8х2,0 - 1150x2044x2070
Комод 6шх - 811x1083x400
Комод 4шх - 1061x1000x400
Комод 2дв 3шх - 811x1458x400
Комод 1дв 3шх - 811x1000x400
Прикроватная - 470x551x400
Зеркало - 600x900x22
доставка нашим транспортом по Киеву и Черновцам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный, 2-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 73 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 38 000 ₴/комплект










