Новинка

Спальня Teddі
- Готово к отправке
24 900 ₴/комплект
+380 (98) 491-80-08
- +380 (50) 617-25-63
- +380 (73) 154-50-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новинку от MiroMark – Модульную спальню Teddi в цвете Дуб Артизан. Она создаст атмосферу уюта и гармонии в вашей спальне. Также спальня Тедди может комплектоваться разными шкафами по желанию.
Шкаф Teddy 4дв - в2106 x д1792 x гл550
Шкаф Teddy 3дв - в2106 x д1344 x гл550
Доставка по Киеву и Черновцам нашим транспортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ткань |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 24 900 ₴/комплект







