Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная новинка от MiroMark – спальня Raymond в цвете Дуб Артизан Мат Антрацит.
Элементы декора: Мебельная ткань коллекции ROSTO – в цвете темносерий (Арт.97).
Доставка по Киеву и Черновцам нашим транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Тип комплекта | модульный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 183 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 85 см |
| Высота комода | 45 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
- Цена: 31 000 ₴/комплект






