Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня Versaci (Милано) – это отличный выбор для ценителей брендовых тридиций. Оригинальная шелкография и фигурная резьба придают величество и уют каждому элементу комплекта. Будьте уверены в качестве нашей мебели, ведь на производстве мы используем только надежные материалы и фурнитуру, изготовленные в Европе. Покрытие – качественное и устойчивое к царапинам, благодаря нанесению нескольких слоев лака под действием ультрафиолетовых лучей.
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Ширина шкафа | 192 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Кровать | двухспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Основные | |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 23 500 ₴






