Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка мебельная белая настенная
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 200 мм |
| Глубина стенки | 250 мм |
| Длина (ширина) стенки | 600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 200 ₴


