Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что пром взымает %.
Гостиная ЧОС производства фабрики Gerbor – современная коллекция гостиной. Изготавливается из ламинированного ДСП в трех цветах: «дуб тахо/черный», «сосна каньон» и «сосна каньон/дуб сонома трюфель».
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1930 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб трюфель |
- Цена: 18 800 ₴/комплект









