Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что пром взымает %.
Гостиная СЕЛЕНА производства фабрики Gerbor – производится из ламинированной ДСП в интересном сочетании «ясень снежный / дуб ансберг темный».
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2040 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
- Цена: 17 000 ₴/комплект



