Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что пром взымает %.
Прихожая ВЕТЛАНДА производства фабрики Gerbor – Выпускается в комбинации цвета древесной текстуры : «дуб ансберг темный» / «нимфея альба».
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Тип прихожей | стандартная |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 7 000 ₴/комплект




