Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что пром взымает %.
Гостиная ЛЮСИЯ 175 фабрики Gerbor выполнена в сдержанном, лаконичном стиле. Выпускается в трех цветовых вариантах: «дуб тахо / нимфея альба», «нимфея альба» и «нимфея альба / бетон». Представлена двумя комплектами шириной
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1750 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 5 900 ₴




