Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что пром взымает %.
Гостиная БАРАТО МИНИ от фабрики Gerbor – стильный комплект для гостиной. Изготавливается из ДСП:дуб сонома / нимфея альба. Тумбы этой гостиной не скрепленны между собой ипозволяет скомбинировать удобную для вас ширину стенки. Мебель Барато Гербор подойдет для квартир с разной площадью.
| Материал изготовления стенки | |
|---|---|
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1970 мм |
- Цена: 5 100 ₴/комплект




