Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что пром взымает %.
Гостиная СТЕФАНО производства фабрики ВМК-Украина – современный, функциональный и вместительный комплект для гостиной. Изготавливается из ДСП в цвете: дуб сонома / нимфея альба
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 10 400 ₴/комплект


