Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что пром взымает %.
Гостиная СОЛОМИЯ производства фабрики ВМК-Украина – современный комплект для гостиной. Изготавливается из ламинированной ДСП с элементами МДФ в цвете: инимфея альба / дуб тахо / белый глянец. Эффектная подсветка стеклянных полок позволяет украсить интерьер и сделать его ярким, стильным и неповторимым.
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2070 мм |
| Глубина стенки | 45 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3020 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
- Цена: 18 000 ₴/комплект


