Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cпальня Мария – набор для спальни в современном стиле. Производства мебельной фабрики "Свит меблив" Это молодежная с характерными четкими геометрическими формами спальня украсит вашу комнату. Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения.
Ліжко 2СП
1642*975*2062
Шафа-купе
1500*2405*605
Комод
1000*865*500
Тумба
454*465*400
Шафа кутова
900*2170*900
Шафа 2Д
890*2170*580
Люстро
880*640*20
Шафа 4Д
1776*2170*580
Корпус: дуб борас (ДСП).
Фасади: біле золото (МДФ).
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Шафа 4Д та 2Д всередині обладнані дзеркалом.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 170 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 70 см |
- Цена: 27 400 ₴/комплект


