Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Сириус - Это эксклюзивная модель и аналогов на украинском рынке нет. Отличный вариант для ценителей современных интерьеров и функциональности. Элементы коллекции вместе образуют гармоничный ансамбль, создавая комфортное и практичное пространство.
| Габаритные размеры шкафа | |
|---|---|
| Ширина шкафа | 270 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 213 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 140 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 72 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 116 см |
- Цена: 180 000 ₴/комплект











