Топ продаж

Шкаф Купе четырехдверный
- В наличии
14 700 ₴
+380 (98) 491-80-08
- +380 (50) 617-25-63
- +380 (73) 154-50-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед заказом уточняйте цену доставки. Заказы принимаются исключительно по телефону. Если вы оформляете заказ через корзину, стоимость увеличится на 10%. потому что пром стягивает %.
Отправка по всей Украине
Цены на готовые шкафы
Висота шафи 2200мм 2400мм
| Размер (ширина) | двери | Глубина 450 мм цена, грн | Глубина 600 мм цена, грн |
| 2800 | 4 | 14700 | 16200 |
| 2900 | 4 | 14900 | 16500 |
| 3000 | 4 | 15200 | 16700 |
| 3100 | 4 | 15400 | 17000 |
| 3200 | 4 | 15600 | 17200 |
| 3300 | 4 | 16200 | 17900 |
| 3400 | 4 | 16300 | 18000 |
| 3500 | 4 | 16500 | 18200 |
| 3600 | 4 | 16700 | 18400 |
Цена фасада зеркало + 1350грн пог/м
Цена фасада с рисунком 2000грн пог/м
комплект ящиков (2шт) + 800грн



https://garant-nv.com/shafy/varianti-piskostrumenevogo-ozdoblennya/
https://garant-nv.com/shafy/varianti-fotodruku/ 




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж) |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, стекло, МДФ, стекло матовое, Зеркало, ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 14 700 ₴










