Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня Арвен с уникальным дизайном придает неповторимый вид Вашей комнате и дает Вам возможность достичь комфорта и стиля вашей мечты. Специально разработаны детали подчеркивает эксклюзивность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | модульный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 208 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 128 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 265 см |
| Глубина шкафа | 67 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 139 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 69 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
| Высота тумбы | 43 см |
- Цена: 232 800 ₴/комплект










