
Спальня Лотос комплект
- В наличии
22 700 ₴/комплект
+380 (98) 491-80-08
- +380 (50) 617-25-63
- +380 (73) 154-50-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cпальня Лотос – набор для спальни в современном стиле. Производства мебельной фабрики "Свит меблив" Это молодежная с характерными четкими геометрическими формами спальня украсит вашу комнату. Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения.
Размеры
Кровать 2-Сп 1.6 - 1700*670*2060
Комод - 1510*925*460
Шкаф 4Д - 1880*2440*570
Туалетка - 1300*1500*390
Тумба прикроватная - 400*510*405
Корпус: дуб фрегат (ДСП).
Фасады: дуб фрегат/антрацит (ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 170 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 240 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 70 см |
- Цена: 22 700 ₴/комплект







