
Модульная система Вивальди
- В наличии
46 800 ₴/комплект
+380 (98) 491-80-08
- +380 (50) 617-25-63
- +380 (73) 154-50-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Если вы оформляете заказ через корзину, то цена увеличится на 10%. потому что пром стягивает %.
Модульная система Вивальди - станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов.
Характеристики
Материал корпуса: ДСП (пино)
Фасад: ДСП/стекло (пино+художественная печать);
| Составляющие комплекта | Размеры (ДхВхГ), мм |
| Витрина 1Д | 736х2174х488 |
| Витрина 1Д | 736х2174х488 |
| Тумба ТВ | 1624х552х484 |
Цена указана: тумба ТВ, витрина 1д (2шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 736 мм |
| Глубина стенки | 488 мм |
| Высота стенки | 2174 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
- Цена: 46 800 ₴/комплект



