Описание
Информация для заказа
Спальня Джульетта (дуб Арканзас темный/бронза)- позволит создать уютную атмосферу в комнате, в которую захочется возвращаться снова и снова. Строгость форм и изящный дизайн делают комплект отличным интерьерным решением для людей, идущих в ногу со временем.
Описание:
Кровать
| Высота | 80 см |
| Ширина | 167 см |
| Длина | 205 см |
Шкаф
| Высота | 220 см |
| Ширина | 242 см |
| Глубина | 50 см |
Комод
| Высота | 92 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 34 см |
Тумба
| Цвет | дуб арканзас темный / бронза |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 28 463 ₴/комплект





