Описание
Информация для заказа
Спальня Рико - позволит создать уютную атмосферу в комнате, в которую захочется возвращаться снова и снова. Строгость форм и изящный дизайн делают комплект отличным интерьерным решением для людей, идущих в ногу со временем.
Описание:
Кровать
| Цвет | дуб сонома / белый |
| Высота | 86 см |
| Высота изножья | 52 см |
| Ширина | 166 см |
| Длина | 205 см |
Шкаф
| Цвет: | дуб сонома / белый |
| Высота | 206 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 62 см |
|
|||||||||
| 1 Комод 4s - 2360грн. 2 Комод 2d4s - 3201грн. 4 Шкаф 4D3S (с 2-ма зеркалами) - 8015грн. 5 Кровать 90 (комплект) - 4600грн. 6 Кровать160 (комплект) - 7680грн. |
- Цена: 18 055 ₴/комплект






